• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Автосканер блютуз андроид купить выгодно

Автомобильный сканер - это многофункциональное устройство, используемое для быстрого сканирования электронных систем машины и выявления скрытых неисправностей.

Современные реалии заставляют производителя думать о максимальном удобстве потребителя, реализуя новейшие способы связи и анализа информации.

Наиболее популярными системами в данной сфере являются Bluetooth и Android, поэтому мы решили рассказать больше о некоторых сканерах с их поддержкой.




Автосканер блютуз и андроид - какие поддерживают?


Очевидно, что не каждый может вложить в диагностическое оборудование крупную сумму - список наиболее распространенных аппаратов содержит представителей различной бюджетной категории:

  1. Launch Easydiag 3.0 Plus.

    Мультимарочный сканер нового поколения - чем не лучший помощник для диагностики личного или рабочего транспорта?
    Отличается расширенным функционалом и простотой в использовании - главной особенностью является понятный и профессиональный русский интерфейс, без обыденных грамматических и логических ошибок в описании.
    Проводит полную диагностику в течение нескольких минут - удобно для сканирования в любое время, даже при затянувшемся заторе по дороге домой.


  2. Cummins Inline 7.

    Быстрая скорость передачи и анализа информации, приятный интерфейс и максимальная простота в использовании - данный представитель линейки универсальных автосканеров является одним из последних детищ инженера.
    Естественно, его стоимость может отпугнуть рядового покупателя, однако она вполне окупается при масштабном использовании в бизнесе - в том числе, расширенныом за счет семейного транспорта автопарком.


  3. ELM 327.

    Самый бюджетный сканер из имеющихся на рынке - имеет базовый список функций, подходит для личного использования и поддерживает внушительный ряд линеек и моделей.
    Единственный минус, объясняющий низкую стоимость - поддержка исключительно одной системы подключения, в зависимости от выбранной комплектации: Android, Bluetooth, iOS или Windows.

 



Купить автосканер блютуз андроид

Ищете лучший магазин диагностического оборудования? Autocheckers рад окончить ваши скитания по всемирной паутине!

Мы работаем на автомобильном рынке уже более 12 лет и имеем огромную клиентскую базу - будем рады вашему к ней присоединению.

Для этого просто закажите обратный звонок - оператор перезвонит в течение нескольких секунд и поможет в выборе автосканера с поддержкой нужной системы связи!