• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Диагностический сканер vcds

Несколько лет назад об автосканерах в России знали немногие - естественно, за исключением профессиональной сферы ремонта и диагностики.

Сегодня это устройство становится всё более популярным, завоевывая доверие автолюбителей простотой, высокой скоростью работы и качеством финального результата.

Ещё одним бесспорным преимуществом является возможность выбора модели по приемлемой стоимости - ценник стартует с нескольких тысяч рублей, что равняется 1-2 поездкам в автосервис.

Диагностический сканер vcds - один из наиболее востребованных среди водителей среднего класса, так как по совместительству является практически самым дешевым на рынке.




Диагностический сканер vcds - особенности модели


Стоит сразу отметить, что дешево - не значит некачественно. Автосканер vcds является продуктом ведущего производителя автомобильного оборудования.

Ещё одно преимущество - полная и грамотная локализация на русский язык. Никакого корявого перевода, непонятных иероглифов и существенных грамматических ошибок. Кажется, что это мелочь, однако действительно положительно влияет на восприятие результата работы, анализа данных после окончания сканирования.

Новая версия адаптера 18.9 поддерживает автомобили брендов Audi, Volkswagen, Skoda и Seat. Период производства должен входит в рамки 1988-2018 годов (включительно).


Основными направлениями деятельности устройства становятся:

  • Оптимизация работы компьютерных блоков авто.
  • Быстрое сканирование систем для идентификации существенных поломок./li>
  • Перезапуск и перенастройка электроники для корректной работы./li>
  • Тестирование исполнительных механизмов для оценки износа, будущих результатов./li>
  • Сброс настроек до уровня заводских, установка персонализированного комплекта опций./li>

Благодаря автосканеру vcds каждый автолюбитель сможет настроить машину “под себя”, вместе с тем использовав максимум возможностей.




Диагностический сканер vcds по реальной стоимости


Накрутка ценника и некачественные товары - этими проблемами современного маркетинга уже никого не удивишь, однако это не повод соглашаться на подобные условия игры.

Магазин Autocheckers уже более 12 лет продвигает в массы идею рациональности покупки оригинальных запчастей и диагностического оборудования - именно такой подход позволяет сохранить идеальную работоспособность автомобиля и средства его владельца.

Желаете купить диагностический сканер vcds? Мы готовы предоставить его по разумной цене и в ближайшие дни после заказа.

Для этого стоит лишь оформить заказ онлайн или по телефону - для последнего варианта нужно оставить номер мобильного в специальной форме и ожидать звонка.

Не переживайте - оператор свяжется с вами за средства компании, никаких дополнительных затрат кроме стоимости продукции!

Все товары из каталога сертифицированы и имеют подлинную документацию. Мы не приемлем китайских подделок, любой другой замены профессионального оборудования.

Станьте лучше вместе с Autocheckers - каждый автомобиль можно сделать идеальным, используя лишь мощное желание!