• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Диагностический сканер vcds

Поиск идеального автосканера для автомобиля - тренд последних лет, обусловленный вводом высокотехнологичных приборов в широкий оборот. Сканеры используются за рубежом уже много лет, пользуясь огромной популярностью благодаря очевидной экономии средств на посещение автомастерских, повышению эффективности работы машины и безопасности при движении.

Простым языком - данный прибор позволяет провести быстрое и точное сканирование компьютерных систем автомобиля, тем самым оценить его состояние или же найти корень той или иной проблемы.

Диагностический сканер vcds является одним из наиболее выгодных вариантов покупки, так как подходит для работы с рядом популярных брендов, а также отличается расширенным функционалом и целевым направлением.




Диагностический сканер vcds - отзывы и функции


Представленное оборудование позволяет работать с автомобилями следующих торговых марок:

  • Skoda.
  • Seat.
  • Audi.
  • VW.

Ограничение по сроку выпуска - до 2017 года включительно. На данный момент является одним из лучших специализированных автосканеров по соотношению ценовой и качественной составляющей.

В комплект входит необходимое программное обеспечение, установка которого не требует специальных знаний. Утилита работает с 32/64-битными системами Windows, присутствует поддержка устаревшей XP-сборки.

Последние модели отличаются полным устранением неисправностей и багов в работе приложения и самого адаптера - версия 18.9 успела зарекомендовать себя как надежный и долговечный продукт инженерного труда. Если вы хотите купить автосканеры в Краснодаре, Москве, Питере, или любом другом городе, знайте, наша служба доставки привезет вам его в любую точку РФ.


Среди особенностей апгрейта:

  1. Полная автоматизация и правильная группировка справочных систем.
  2. Расширение списка кодов поломок для точной локализации прша соблемы.
  3. Присутствие рекомендаций для индивидуальной настройки автомобиля владельцем.

VCDS 18.9 является одним из лидеров продаж на территории Российской Федерации, отличаясь максимально доступным ценником и простотой в использовании. Покупка полезного гаджета окупится уже через несколько недель, так как стоимость не превышает 1 поездки в специализированный сервисный центр.




Купить диагностический сканер vcds


Желаете самостоятельно решать мелкие и крупные неполадки автомобиля? Тогда магазин AUtocheckers, предлагающий оборудование для диагностики личного и рабочего транспорта - идеальный вариант для выгодного приобретения!

Наш сайт содержит удобный и простой каталог с поиском товаров по подгруппе, названию и ценовой категории.

После предварительного выбора вариантов - просто заказываем обратный звонок и получаем профессиональную консультацию от специалиста магазина. Мы готовы ответить на все вопросы, а также подобрать идеальный аппарат под необходимые нужды или установленный заранее бюджет.

Каждый артикул онлайн-каталога сертифицирован и имеет гарантию качества - никаких китайских подделок, брака, последующего отказа в ремонте или замене.

Сделайте свою жизнь проще и безопаснее - теперь на этом можно ещё и сэкономить!


Посмотрите видео о том, как настроить сканер VCDS:


Минутка юмора:


Некоторые ухаживают за машиной по-настоящему; но обычно ей уделяют не больше заботы, чем членам семьи.