• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Интернет магазин автосканеров

Прежде чем выполнить ремонт автомобиля любой сложности необходимо провести его диагностику и понять серьезность поломки. Обязательным прибором, который необходим как для работы в мастерской, так и и для личного пользования, является автосканер. Главное преимущество прибора в том, что пользоваться им смогут даже люди, малознакомые с электроникой, необходимо иметь базовые знания ПК. Если вы несколько раз в год выполняете диагностику своего транспорта в салоне, то будет выгоднее приобрести автосканер и выполнять ее самостоятельно, а не загонять машину даже при незначительной поломке на СТО. Наш интернет магазин автосканеров предлагает оборудование для любительского и профессионального пользования, которое отличается своей ценой и функционалом.



Зачем нужны автосканеры


Купить свой собственный автосканер необходимо по следующим причинам:


    • возможность оценивать состояние своего авто в любое время;
    • экономия времени, сил и денег на диагностику ( вам не придется ждать своей очереди и платить за выполненную услугу);
      • соблюдение безопасности, так как авто всегда будет в исправном состоянии;
        • приемлемая стоимость на товар.


          Помимо этого после самостоятельной диагностики вы будете точно знать причину поломки или неисправности вашего транспортного средства. А если обращаться в СТО, то его сотрудники могут предложить десятки манипуляций с авто, которые вам ни к чему. Делается это для того чтобы больше зарабатывать - это еще один фактор, которым обуславливается выгода покупки своего оборудования.


          Помимо того, что сканеры могут считывать из памяти устройства коды, они необходимы для:


          • классифицирования ошибок по группам;

          • расшифровки кодов в текстовом формате;

          • активизации систем управления двигателя;

          • перезаписи значений отдельных коэффициентов.


          Одной из распространенных ошибок, которую могут видеть владельцы авто является «CHECK ENGINE». Речь идет о неисправностях в работе двигателя, а для того чтобы узнать, какие именно поломки, достаточно провести диагностику сканером. Она осуществляется изнутри автомобиля и даже если вы не разбираетесь в том, как устроен двигатель машины, то причина поломки вам будет предельно ясна. И узнав, в чем заключается проблема вам не придется тратить время на проведение диагностики, вы можете сразу приступить к починке транспортного средства, что существенно сэкономит ваше время и бюджет.



          Автосканеры, представленные в нашем интернета магазине


          С тем, что автосканер - это незаменимая вещь для диагностики авто, мы разобрались. Если вы выбираете прибор для домашнего пользования, то стоит учесть некоторые нюансы. Чтобы сканер показывал точные результаты, его необходимо подбирать только для марки своей машины. Только так считывание информации с ЭБУ будет максимально точным. Производители техники утверждают, что оборудование можно использовать и на марках авто, с похожими характеристиками.


          Помимо этого в нашем интернет магазине автосканеров есть и универсальные (мультимарочные автосканеры) приборы, которые подходят для работы в транспортных мастерских или для людей, у которых несколько машин разных марок. Этот вид оборудования можно разделить на две группы:


          1. Автономные устройства.Такие приборы могут работать без подключения к компьютеру, а поэтому проводить диагностику удастся в любом месте. Чаще всего автовладельцы хранят их в бардачке и применяют по необходимости. Отличаются такие модели большим набором функций, и подходят для профессионального использования.

          2. Адаптивные приборы. Этот тип оборудования устроен проще, а поэтому подходит больше для домашнего использования. Всю информацию можно передать на экран планшета, смартфона, навигатора, ноутбука, ПК.

          Вы должны понимать, что исправность авто это, прежде всего, безопасность не только вас, но и остальных участников дорог. Наш интернет магазин автосканеров знает, насколько важно проводить своевременную диагностику транспорта, а поэтому предлагает для вас приемлемые цены на все оборудование. И если у вас уже есть автосканер, то пользоваться им нужно не только при первых признаках поломки, используйте прибор и для профилактики. А если вы еще собираетесь купить прибор, то должны понимать, какие задачи хотите возложить на устройство, от этого будет зависеть и тип оборудования.

          Посмотрите видео о том, как выбрать автосканер новичку:

          Минутка юмора:

          Просто чудо, что апостолу Павлу удалось сделать так много на такой территории, не имея машины.