• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Какой купить автосканер для автомобилей?

Опытные автовладельцы знают, насколько важно своевременно проводить комплексную диагностику и ТО, чтобы избежать дорогостоящего и продолжительного ремонта. Но не всегда получается заезжать в автомастерские, даже если возникают некоторые неполадки. Существует оптимальное решение, которое позволит самостоятельно и быстро проводить скрининг основных узлов, систем и механизмов транспортного средства – универсальный сканер. С помощью этого прибора можно выявить скрытые поломки и дефекты, распознать истинные причины ошибок или сбоев в работе электронного блока управления.

Интернет-магазин«Autochekers.ru» предлагает купить автосканер для автомобилей по доступной цене. В нашем каталоге представлен большой выбор аппаратуры для личного пользования и профессионалов, дилерских и сервисных центров, автомастерских и СТО. Все наименования – сертифицированная продукция ведущих мировых брендов, которая характеризуется стабильной и надежной работой, отличной производительностью и простотой эксплуатации.

Выбирайте сканеры с учетом собственных потребностей и финансовых возможностей, задавайте вопросы нашим консультантам, получайте подробную техническую информацию об интересующих моделях. В интернет-магазине «Autochekers.ru» обязательно найдется диагностическое оборудование, которое будет в полной мере соответствовать вашим ожиданиями и требованиям.


>

Базовые возможности и дополнительные функции автосканеров для автомобилей

Несмотря на большое разнообразие устройств, предназначенных для профессионального и полупрофессионального скрининга авто, любая модель должна обладать базовым набором функций и опций, среди которых:

·        Автоматическая идентификация марка тестируемого транспортного средства по ВИН-коду.

·        Быстрый и корректный запуска приложения.

·        Поддержка стандартов IMMO, TPMS.

·        Функция сброса угла поворота рулевого колеса.

·        Выведение результатов единым сервисным меню с возможностью расшифровки ошибок электронного блока управления.

·        Функция считывания и сброса кодов ошибок.

Если вы собираетесь купить автосканер для автомобилей, чтобы самостоятельно проводить диагностические мероприятия, советуем выбирать компактные устройства, оснащенные специальными боксами для безопасной транспортировки.

Также рекомендуем обращаться внимание на приборы, которые могут обновлять программные компоненты через подключение к сети интернет. Это существенно упростит процесс эксплуатации и скрининга, так как не потребуется дополнительно покупать обновления у официальных поставщиков или разработчиков.

В случаях, когда диагностическое оборудование приобретается в коммерческих целях – для автомастерских, сервисных центров, лучше отдавать предпочтение дилерским или профессиональным моделям. Они позволят в кратчайшие сроки выполнять комплексный скрининг транспортного средства и его узлов, систем, механизмов, экономить время на обслуживании машин. Такие устройства стоят дороже и, как правило, предназначены для ограниченного круга марок. Но они полностью оправдывают все затраченные денежные средства, предоставляя максимально подробную картину реального состояния авто и его электроники. 


Посмотрите видео-обзор про автосканер ELM327 для диагностики автомобилей:



Популярные модели

В нашем каталоге представлено только высококачественное диагностическое оборудование, которое на 100% соответствует строгим международным требованиям и стандартам. Среди часто покупаемых моделей выделяются следующие:

·        MaxiCheck MX808. Представляет категорию любительских автосканеров, позволяет проводить экспресс-диагностику, распознавать и стирать ошибки ЭБУ. Преимущества – интуитивно понятный интерфейс, простое и логичное меню, русифицированная версия.

·        Launch CRP129 Premium. Оптимальное решение для диагностики автомобилей, выпущенных европейскими, азиатскими и американскими производителями. Подключается к ноутбукам, смартфонам, планшетам, стабильно работает, позволяя задавать периодичность обслуживания аккумулятора, стирать коды любых ошибок, считывать данные с бортового компьютера, тестировать систему отработанных газов, кислородных датчиков и т.д.

·        Scan Tool Pro 2018. Это представитель профессиональной категории скринингового автооборудования, который наделен расширенным функциональными возможностями. Оптимально подходит для сервисных центров, автомастерских, в том числе, ориентированных на обслуживание премиальных автомобилей. Предоставляет подробную информацию о значениях функций имеющихся на машине датчиков, отслеживает температурные изменения всех систем, выявляет опережения зажигания, сбрасывает ошибки бортового компьютера, «гасит» Check Engine.

·        Сканматик 2 PRO. Отличная альтернатива более дорогостоящим аналогам, которая подходит как для профессиональных, так и полупрофессиональных диагностических мероприятий. Устройство оснащено богатым функционалом, позволяющим контролировать основные технико-эксплуатационные характеристики машины. Предназначен для транспортных средств отечественно сборки и иномарок.

Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим менеджерам, если хотите купить автосканер для автомобилей без напрасных переплат. Мы поможем подобрать оптимальное оборудования и для личных целей, и для мастерской, сервисного или дилерского центра.


Комфортное обслуживание в «Autochekers.ru»

Всем категориям клиентов предлагаем купить автосканер для автомобилей на следующих условиях:

·        Доступные цены на весь ассортимент.

·        Адресная доставка по городу и отправка по регионам РФ.

·        Удобные способы внесения оплаты.

·        Акции и скидки для постоянных покупателей.

·        Сервисная поддержка, обновление программных компонентов, софта.

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-заявку на сайте, чтобы получить подробную информацию о моделях сканеров, ценах, наших гарантиях и дополнительных услугах. 

Какой автосканер купить?

Если вы не знаете какой автосканер купить для своего автомобиля, тогда можете смело обращаться в нашу компанию. У нас вы найдете в широком ассортименте необходимые автосканеры по приятным ценам с организованной доставкой по Москве, Московской области и всей России. Вся продукция обладает высоким качеством, и, если вы не знаете, какой купить автосканер, тогда смело спрашивайте у наших менеджеров. Они обязательно ответят вам и проконсультируют по наличию. Вся наша продукция сделана лучшими заводами-изготовителями, поэтому обладает отличным качеством, мы реализуем ее со всей необходимой документацией: паспорт качества, сертификат качества, сертификат соответствия. Если вы все еще задаетесь вопросом какой недорогой автосканер купить, тогда обратите внимание на наш ассортимент, среди большой цепочки представленной продукции, вы обязательно найдете то изделие, которое подойдет к вашей марке автомобиля, и будет иметь необходимые вам функциональные возможности. Звоните, или пишите в форму обратной связи. Мы обязательно поможем вам подобрать лучшее изделие по сочетанию цена/качество.