• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Купить автосканер на русском языке выгодно с доставкой в Москве

Уже много лет мы реализуем и обслуживаем диагностическое оборудование для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. С помощью специализированных автосканеров можно проводить диагностику состояния транспортного средства на базе СТО, дилерского центра, автомастерской или самостоятельно.

 

Сканирующие аппараты могут быть любительскими, полупрофессиональными, профессиональными или дилерскими. Также эти приборы бывают портативными или адаптивными. Автономные модификации предназначены для применения профессионалами, они соединяются с ЭБУ напрямую и считывают оттуда информацию. Их преимущество — большие функциональные возможности, они способны не только выявить ошибки, но и проанализировать работу определенных автомобильных агрегатов. Их недостатком можно назвать только высокую цену, доступную не всем.


Сканеры-адаптеры отличаются своими небольшими габаритами и необходимостью подключения их к персональному компьютеру через кабель или иные каналы соединения. Эта модификация оптимальна для домашнего использования и новичков в деле диагностики, подобные модели стоят немного, но способны обнаружить неисправности основных узлов и стереть код ошибки. Функционал адаптивных моделей зависит в основном от того, какие программы установлены на подключаемом устройстве.

 


Купить автосканер на русском языке сегодня можно во многих интернет-магазинах и стационарных точках, но следует понимать, что данный тип приборов нуждается в обслуживании, в частности необходимо обновлять ПО. Наш сайт не просто продает товары, мы оказываем сопровождение наших клиентов во время и после совершения покупки, к нам может обратиться каждый по любому техническому вопросу. На базе Autocheckers.ru функционирует сервисный центр, в котором мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Даже если на выбранный вами товар отсутствует гарантия производителя, мы обеспечиваем свою.

 

Изучив множество форумов, становится ясно, что чаще всего пользователей волнует вопрос, какой именно сканер им следует приобрести. Большой ассортимент представлен образцами, отличающимися не только ценами и марками, но и конструкцией, функционалом. В этом многообразии легко запутаться.

 

Для начала следует разобраться, для чего нужны и на что способны автосканеры. При возникновении каких-либо неполадок на приборной панели автомобиля загорается индикатор. Чтобы понять в чем причина этого и необходим данный прибор. Для данной диагностики будет достаточно бюджетной модели сканера-адаптера и ПК с установленной на нем специальной программой. С их помощью вы получите код ошибки и сможете расшифровать его благодаря сети Интернет. Раньше за такой услугой приходилось ехать в СТО и платить за это каждый раз деньги.


Покупка сканера экономит не только материальный ресурс автовладельца, но и его время.

 


Какой автосканер на русском языке можно купить в Autocheckers.ru

 

Для того, чтобы понять, какой именно автосканер необходим вашему авто, следует знать основные разновидности и особенности этих устройств.

 

Как показывает наша статистика продаж, российские автолюбители пользуются различными группами товаров даже в домашних условиях, но лидерами являются адаптивная категория. Многие выбирают их из-за невысокой стоимости и небольших габаритов, такой прибор удобно иметь с собой и он обладает достаточным функционалом для профилактических осмотров. Продиагностировав своего “железного коня” перед дорогой с помощью такого адаптера, вы можете быть уверены в безопасности передвижения.


Помимо конструктивных особенностей сканирующие аппараты подразделяются в зависимости от опциональной части, они бывают:

 

Дилерские — это разработка непосредственно автопроизводителей, на них устанавливается оригинальное программное обеспечение, определяющее огромные функциональные возможности. Из-за высокой цены доступно такое оборудование только крупным автотехцентрам, дилерам, в домашнем обиходе его не встретить. Для того, чтобы пользоваться дилерской группой устройств, необходимы специальные знания, к тому же самостоятельно программное обеспечение не обновить, для этого нужно обращаться в сервисные центры к официальным представителям.

 


Посмотрите видео-обзор автосканер ELM 327:




Марочные сканеры выпускают не автоконцерны, а сторонние компании, но они также предназначены для конкретной марки автомобиля и имеют оригинальное ПО. Эти две категории сканеров относятся к профессиональному типу оборудования.

 

Мультимарочные модели — самые распространенные среди водителей, они обладают рядом преимуществ, среди которых можно выделить доступный прайс, оптимальный для домашнего использования функционал, понятный интерфейс и удобство использования. Их не нужно подбирать под определенную марку машины, они универсальны, и их программное обеспечение можно обновить самому бесплатно.

 

Для того, чтобы грамотно купить автосканер на русском языке, нужно обладать базовыми знаниями о представленных на рынке модификациях и понимать, для каких целей планируется использовать оборудование. Этот диагностический инструмент способен помочь и профессиональному диагносту, и обычному водителю провести анализ работы системы, локализовать неисправный блок, сбросить ошибку.

 

В эпоху развития технологий, когда инновационные устройства становятся доступными каждому, мы можем контролировать состояние транспортных средств самостоятельно, не прибегая к сторонней помощи. А наш магазин Autocheckers.ru поможет приобрести качественный сканер, оптимально подходящий для вашего авто.