• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Купить качественный автосканер для автомобиля недорого

Современный автомобиль – это сложная и многоуровневая система из множества комплектующих, анализ которой требует специальных знаний. Очевидно, что в наши дни оценить состояние машины путём обычного осмотра просто-напросто невозможно, так как визуальная составляющая никак не влияет на корректность работы встроенных компьютеров.

Однако, оставлять такой немаловажный фактор, как диагностика автомобиля без внимания довольно рискованно – именно эта процедура позволяет получить уверенность в правильности работы машины, минимизировать риск внезапной поломки в самый неподходящий момент.




Именно это вынудило современное течение технического развития представить миру новый способ технического обслуживания – удобный и многофункциональный автосканер, ставший настоящим открытием для миллионов автомобилистов по всему миру.

Данное устройство позволяет локализовать проблему «изнутри», без необходимости обращения в сервисный центр или специализированную мастерскую – но обо всём по порядку.

Что такое автосканер?

 

Автосканер – это передовой девайс для компьютерной диагностики всех систем автомобиля, в том числе скрытых от человеческого глаза. Он используется по всему миру уже не первый год, однако пока не приобрёл широкой популярности в России (по крайней мере в аспекте личного пользования).

Простыми словами, гаджет представляет из себя мини-компьютер, позволяющий провести быструю проверку корректности работы автомобиля. За сохранность настроек и риски замыкания переживать не приходится: технически, прибор не вступает в прямой контакт с машиной.

Автосканер на русском языке становится эдаким «дешифратором» данных. Бортовой компьютер проводит сканирование по выставленным настройкам, после чего передаёт результаты на внешний носитель.

Однако, эти «результаты» далеки от общего представления среднестатистического автомобилиста – это не слова, а группа сигналов, или же сложный и непонятный компьютерный код.

После успешного получения проводиться анализ сигналов и конвертация на понятный водителю язык – процесс занимает около минуты, а значит не задерживает общий срок сканирования.

Итог - всё просто, а главное помогает понять причину сбоя без долгих поисков кодов ошибки в гугле, обращения в сервисный центр.

Кстати, в проблемах последнего и кроется корень широкого распространения автосканера для диагностики автомобилей на русском языке.

Причина широкой популярности девайса

 

Представим немного неприятную картину: вы едете на работу, немного опаздываете ввиду постоянных пробок (что довольно типично для крупных городов).

Время вроде как вернулось в нужное русло, почти у цели, как вдруг из-под капота начинает доноситься скрежет и стук.

Естественно, любой адекватный водитель в таком случае не будет продолжать движение – далее следует сворот на обочину, и…

Что делать дальше? Ввиду бессилия перед современными технологиями люди сразу набирают эвакуатор и гуглят ближайший автосервис для уменьшения затрат на транспортировку автомобиля.

В итоге, человек получает разбитый день и дополнительные расходы, которые можно было бы избежать. Дело в том, что даже адский шум со стороны двигателя может быть следствием мелкого сбоя в работе.

Такое решается обычным перезапуском некоторых систем, после чего автомобиль начинает работать в обычном режиме.

Однако, правды водитель уже не узнает – мастерская вряд ли раскроет истинные причины неполадки. И это не просто слова – а общественное мнение, которое в последнее время всё жёстче отзывается о некоторых сервисах для ремонта и диагностики.




Всё дело в нездоровой конкуренции, которая не раз выбивала из сферы действительно хороших работников.

В итоге – завышение стоимости работ, а иногда и вовсе непрофессиональный подход к решению проблемы, впоследствии провоцирующий повторение ситуации. Последнее обеспечивает «возращение» клиента и, соответственно, новый чек, увеличение прибыли компании.

Да, подобное типично не для каждой компании – однако, лучше самостоятельно узнать причину поломки и рассчитать средства, и силы на её устранение, не правда ли?

Автосканер для диагностики автомобилей на русском

 

Следующим вопросом становится локализация работы устройства – очевидно, что техника произведена за пределами нашей страны, а значит по умолчанию будет иметь английский/немецкий/французский язык.

С Autochekers такой проблемы просто-напросто не существует – все доступные модели имеют доступный и понятный интерфейс, грамотно переведены на русский язык. Не стоит бояться ломанного перевода, многозначности того или иного пункта – мы проверили каждую мелочь, дабы максимально упростить использование для неопытных пользователей.

Немного о базовых возможностях и преимуществах гаджета для технического обслуживания:

1.       Простая эксплуатация.

 

Использование прибора не требует от водителя специального образования, долгого изучения инструкции – всё интуитивно понятно и элементарно.

Естественно, некоторые модели доставляют минимальные неудобства при освоении – в таком случае помогают многочисленные видеоматериалы на Youtube и других платформах. Из этого можно почерпнуть и полезную информацию по оптимизации работы, максимальной эффективности той или иной опции.

 

2.       Поддержка нескольких способов подключения.

 

Многозадачность обусловила установку нескольких портов для подключения к бортовому компьютеру – в большинстве моделей данный пункт реализован USB-портом и Bluetooth.

Некоторые девайсы предлагают дополнительное подключение по Wi-Fi, что очень удобно в современном «беспроводном» мире.

 

3.       Совместимость с современным программным обеспечением.

 

Не остался без внимания и фактор наличия дополнительной техники – автосканеры поддерживают Windows и Android, на iOS работает пока ограниченное количество экземпляров.

Такой подход позволяет использовать собственный смартфон, компьютер или планшет для комфортной работы, без необходимости дополнительных затрат на побочную технику.

 

4.       Компактность и прочность.

 

Автосканер на русском представляет из себя маленькую коробочку, размер которой нечасто превышает масштабы маленького блокнота.

Подобная минимизация позволяет сэкономить место в автомобиле, всегда имея необходимое устройство под рукой – положите его под сидение, в бардачок или на полку в двери.

 

5.       Быстрый и точный результат.

 

Несмотря на мифы о долгой работе, современные сканеры способны провести глубокую диагностику в течение 5-10 минут.

Это довольно удобно и экономит ваше время, так как дополнительных действий после запуска работы не требуется. Можно заняться своими делами, поставив таймер для возвращения по завершению.

Рациональность вложения

 

Некоторым автолюбителям не хватает вышеперечисленных достоинств прибора – справедливости ради, это всего лишь распространенные опции и плюсы автосканеров на русском.

Вопрос окупаемости становится основной составляющей решения о покупке, поэтому стоит разобрать его более подробно. Очевидно, что перечислить всевозможные положительные стороны любого девайса невозможно – тысячи моделей различаются по своей целевой направленности, списку опций и стоимости.

Но из ярких примеров реальной помощи на дороге можно привести частую проблему встроенной в автомобиль техники – панель лампочек неполадок (каждый называет их по-своему, здесь это не играет особой роли).

Дело в ненадежности данного аспекта компьютерной системы автомобиля – хотя, судя по функции, он должен обладать максимальной точностью и долговечностью.

Вернемся к начальному примеру с шумом в моторе и ответим на простой вопрос: «Всегда ли панель неполадок реагирует на подобные изменения в работе?»




В 90% случаев ответ будет отрицательным, а значит некоторые и вовсе продолжат закрывать глаза на мелкие сбои в работе. Это, в свою очередь, может привести к очень неприятным последствиям – вплоть до ДТП или невозможности справиться с управлением ввиду прогрессирования проблемы.

Автосканер – не настолько внушительная затрата, чтобы экономить на собственной безопасности. Тем более, что вы рискуете не только своей жизнью, но и благополучием окружающих, состоянием близких людей, сидящих ежедневно рядом на пассажирских сидениях.

Широкий выбор моделей позволяет подобрать вариант под свободный бюджет – не хотите тратиться, можете начать с использования базовых моделей, дабы протестировать эффективность системы без весомых вложений.

Что касается более масштабного применения:

·         Автосканеры на русском можно использовать для развития собственного бизнеса, связанного с ремонтом и обслуживанием транспортных средств.

Грубо говоря, закупка оптом позволяет сэкономить средства на старте функционирования автосервиса, мастерской, шиномонтажа.

Свободные средства, в таком случае, вкладываются в рекламу – это увеличивает первоначальный поток клиентов, помогает в формировании клиентской базы для будущей окупаемости и прибыльности.

·         Устройства также помогут в автоматизации процесса грузоперевозок – данная сфера приобретает особую актуальность в наши дни.

Применение в данной области очевидно – первоначальная диагностика рабочего транспорта перед выездом. Это позволяет получить уверенность в исправности машины, исключить форс-мажорные ситуации.

Согласитесь, поломка грузового авто приведет не только к финансовым вложениям в ремонт – это ещё и срыв сроков доставки, а значит ущерб репутации компании.

·         Сделать сюрприз группе автолюбителей – отличный подход для празднования знаменательного события, в том числе в рабочей атмосфере.

Закупить автосканеры на русском для коллег по работе, сотрудников предприятия – чем не идеальный выход из положения?

Купить автосканер на русском языке

 

Если вы хотите купить автосканер в Екатеринбурге, обращайтесь в нашу компанию. У нас отличные цены, высокое качество изделий, и только оригинальная продукция.

Желаете приобрести автосканер для автомобилей на русском языке? Компания Autochekers готова помочь прямо сейчас!

История нашей деятельности стартует ещё в далёком 2007 году – тогда мы открыли первый магазин в Москве, что стало неплохим стартом для перспективного направления.

Первоначально организация занималась программным обеспечением для работы автоматизированных сервисов, разработкой софта для быстрого поиска необходимых запчастей. Этот опыт, в свою очередь, помогает в реализации современного направления – подбора и продажи автосканеров на русском языке.

Наша компания дорожит собственной репутацией – она нарабатывалась годами, посредством индивидуального подхода к каждому клиенту.

Ввиду этого, мы предлагаем огромный выбор моделей исключительно от официальных поставщиков в России – это исключает возможность получения некачественного, бракованного образца, гарантирует долговечность и точность в работе.

Наш каталог содержит экземпляры для:

·         Легковых автомобилей.

·         Грузового транспорта.

·         Специальной техники.

Каждый из разделов структурирован по популярности и отзывам о соответствующем производителе – очень удобно для первоначальной оценки такого или иного варианта.

На сегодняшний день мы являемся одной из лучших сетей магазинов автосканеров на русском в столице и регионах – наша работа ориентирована на клиента и его первоочередные потребности, а целью становится максимально взаимовыгодное и приятное сотрудничество.

Не стоит сомневаться или откладывать столь важную покупку «на понедельник» - укажите свой номер на сайте, и операторы Autochekers перезвонят вам в течение нескольких минут.

Специалисты компании смогут помочь как с уточнением мелких деталей, так и с непосредственным выбором необходимого устройства. В последнем случае учитывается бюджет и цели, которые автолюбитель преследует при покупке продукции.

Не забывайте – мы сами в ответе за собственную безопасность, а значит стоит минимизировать возможный ущерб при первой возможности. С нами вы сможете гарантировать себе уверенность на дороге, избавившись даже от незначительных неполадок в личном транспорте! 

Качественный автосканер для авто от Авточекерс

Если вам нужно приобрести качественный автосканер для авто, обращайтесь в нашу компанию, у нас работают опытные специалисты, которые с удовольствием проконсультируют вас по возникающим вопросам. Качественный автосканер для авто в Москве - это то что нужно любому автомобилисту, чтобы уверено себя чувствовать на дороге. У нас вы найдете широкий ассортимент изделий, рассчитанных на любой потребительский кошелек, и, вместе с тем, мы предлагаем вам идеальное сочетание цена/качество. Обращайтесь, наши условия вас приятно порадуют.