• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Профессиональные мультимарочные сканеры

Развитие собственного бизнеса предполагает закупку необходимого оборудования, грамотное распределение стартового капитала и успешный старт для образования первоначальной клиентской базы.

При работе в сфере ремонта и диагностики автомобилей хороший автосервис использует профессиональные мультимарочные сканеры - именно они являются залогом развития предприятия и увеличения прибыли.


Профессиональные мультимарочные сканеры - популярные модели


Секрет популярности и рациональности использования прост - оборудования позволяет быстро и точно сканировать компьютерные составляющие транспортного средства, указывая на точную локацию проблемы.




От сотрудника требуются минимальные действия, связанные с настройкой и запуском работы, последующим анализом результатов.

Профессиональные автосканеры поддерживают удобные способы связи компьютера и машины, работают без участия оператора и полностью русифицированы.


Наиболее популярными представителями линейки являются:

  • BOSCH KTS 560
  • CARMAN SCAN VCI
  • AUTEL MAXISYS MS906
  • СКАНМАТИК 2 PRO

Различаются по ценовой категории и функциональным возможностям соответственно.


Купить профессиональные мультимарочные сканеры

В нашем интернет-магазине вы можете купить автосканеры в Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Перми, а также абсолютно всех городах РФ. Мы гарантируем, что наши курьеры доставят вам продукцию до дома, максимально оперативно. 

Очевидно, что провести диагностику нескольких автомобилей довольно сложно - будь это семейный автопарк или огромная вереница из машин в очереди автосервиса.

Каждый из предложенных вариантов можно разрешить одним действием - купить профессиональные мультимарочные сканеры в магазине Autocheckers.




Что мы предлагаем? Всё просто - каждый клиент получает качественное и оригинальное оборудование по доступной цене. При недостатке знаний в области диагностического оборудования предоставляется бесплатная консультация и даются дельные советы по выбору того или иного прибора.

Мы работаем в данной сфере более 10 лет и собрали команду действительно опытных сотрудников - сомневаться в их честности, профессионализме и нацеленности на результат не приходится.

Остались вопросы? Тогда стоит лишь ввести собственный номер телефона в специальную форму - оператор перезвонит в течение минуты и разрушит всякие сомнение о нерациональности затрат.

Autocheckers позволяют изменить жизнь к лучшему, сэкономив на ненужных затратах - зачем сомневаться и попусту тратить финансы?

И помни:


Не спи за рулем – стране нужен каждый налогоплательщик.