• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Сканер Launch EasyDiag 2.0.

Многие владельцы авто предпочитают самостоятельно проводить диагностику транспортного средства, это обусловлено шансом сэкономить на обслуживании машины, избежать обмана со стороны персонала СТО, а также вовремя обнаружить неисправности. Если даже на приборной панели не горит код ошибки, покупка такого прибора поможет определить причину плохого запуска двигателя, большого расхода бензина, а также нестабильных оборотов на холостом ходу.


Таким образом можно продлить срок службы авто и избежать большинства неприятностей на дороге. Это не простое измерительное устройство, диагностирование происходит автомобильным бортовым компьютером с помощью датчиков, автосканер служит преобразователем полученных данных, чтобы передать их человеку в понятной форме. Для этого на принимающем устройстве (планшет или смартфон) устанавливается бесплатное приложение, доступное для скачивания в App store или Google Play.


Вам не нужно привлекать механиков со стороны, благодаря компактному устройству вы самостоятельно обнаружите сбои в работе блоков, а также сбросить ошибки, не являющиеся критичными.




Обзор модели


Все модификации автосканеров условно делятся на любительские и профессиональные, сканер Launch EasyDiag 2.0 широко применяется как среди специалистов, так и обычных пользователей.


Модель выгодно отличается от более дешевых образцов по многим параметрам. Работает он как на Android, так и на iOS, при регистрации вы сами выбираете версию и после установки поменять ее не получится, соединение между девайсами и бортовым компьютером происходит по Bluetooth, имеется и встроенный OBDII разъем. Также имеется возможность работать с любыми марками автомобилей при наличии нужных программ. Таким образом у владельцев автомастерских нет необходимости покупать несколько автосканеров для различных марок, с помощью мультимарочного сканера Launch EasyDiag 2.0 можно диагностировать модели как европейских, так и азиатских автоконцернов, приобретая соответствующее ПО.


Принцип работы


При покупке адаптера вы получаете аппарат, оснащенный программным обеспечением для поверхностной диагностики EOBD, способный диагностировать неисправности как по стандартным протоколам OBDII, так и по заводским — марку авто выбираете сами, дополнительно оплачивая стоимость программы.


Всего доступно для покупки более семидесяти ПО для различных марок автомобилей (ценник одной программы в среднем составляет 3000 рублей). Также доступна расширенная версия Plus, в ее цену уже входит программное обеспечение для двух марок транспортных средств. Программы для обычной версии можно скачать на официальном сайте производителя, при этом поддержка обновлений гарантирована в течение двух лет при помощи сети Интернет.




Преимущества сканера для диагностирования неисправностей автомобилей Launch EasyDiag 2.0.


  • Совместимость с планшетами и смартфонами на базе любой операционки;

  • Удобство отложенного просмотра отчетов диагностики (режим Freeze Time), как в стационарном положении, так и в движении;

  • Сканирование всех систем автомобиля, а не просто какого-то определенного блока;

  • Чтение потоков данных в реальном времени по каждому ЭБУ;

  • Удобный интерфейс, в том числе русский язык;

  • Большой выбор совместимых девайсов, поддержка всех протоколов связи EOBD, JOBD, OBD-II;

  • Быстрая скорость работы;

  • Доступная стоимость при широких функциональных возможностях.


Выбирая сканер для вашего “железного коня” Launch EasyDiag 2.0, вы получаете устройство с постоянно расширяемым функционалом, простым и понятным управлением, и окупится оно за короткое время, избавив от необходимости посещать СТО, а предотвращение крупных поломок сократит затраты на дорогостоящий ремонт.


Функции

  • Чтение и стирание кодов неисправностей транспортных средств;

  • Отображение “стоп-кадра” данных;

  • Отражение на дисплее текущих параметров систем.

  • Сканирование почти всех систем управления: двигателя, автоматической трансмиссии, АБС/ПБС, подушек безопасности, круиз-контроля, климат-контроля, пневматической подвески и т.д.

  • Параметры выводятся на экран в режиме реального времени;

  • Графический вывод информации;

  • Возможность изучения расширенных данных о работе всех узлов;

  • Возможность поверхностного и расширенного сканирования систем.


Перед покупкой внимательно изучите имеющийся функционал модели, оцените необходимость наличия расширенного пакета опций именно для вас. Немаловажным является язык интерфейса и простота использования его для обычного пользователя. По всем вопросам Вы можете обратиться к менеджерам нашего интернет-магазина автосканеров, они смогут подобрать индивидуальное решение, подходящее как по стоимости, так и по функционалу.


Посмотрите видео сравнение сканеров Launch EasyDiag 2.0 и ELM327:


Минутка юмора:



Если у тебя нет четырех колес, чувствуешь себя, будто стоишь на четвереньках.