• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Сканер сканматик 2 цена лучшая в РФ


Большинство автосканеров - это обычные устройства для подключения к бортовому компьютеру, которые обеспечивают диагностику автомобиля в штатном режиме. Они заточены под определенный тип электронных систем, дилерские так и вовсе могут работать исключительно с определенным заранее списком моделей.

Подобный вариант не подходит для масштабного использования или внушительного семейного автопарка - тем более, если речь идет об открытии автомастерской или сервисного центра.

На помощь приходят более современные и усовершенствованные типы диагностического оборудования - сканер сканматик 2 является одним из ярчайших представителей вышеупомянутой линейки.

Сканер сканматик 2: цена и преимущества

 

Данный тип оборудования поставляется в комплекте со всеми необходимыми устройствами:

  1. Многофункциональный адаптер Сканматик от официального производителя.
  2. USB-кабель и OBD2-кабель для соединения с электроникой.
  3. Кабель для обеспечения подачи питания от прикуривателя.
  4. Диск со всем необходимым программным обеспечением, в том числе корректными драйверами.

Стоит отметить, что рассматриваемый автосканер - представитель профессионального класса диагностического оборудования, что гарантирует правильную и эффективную работу с любым автомобилем.

Это своеобразный апгрейд мультимарочных приборов, однако сделанный на уровне повсеместного целевого использования.

Подключение производится любым удобным для пользователя способом: посредством Bluetooth, Wi-Fi или USB-адаптера.

Последнее позволяет использовать компьютер, планшет или обычный смартфон в качестве устройства анализа - удобно и практично, особенно в наше время.



 
Купить сканер сканматик 2 - цена и идеальный магазин

Если вы хотите купить автосканеры в Перми, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем-Новгороде или любом другом городе РФ, сделать это вы можете в нашем интернет-магазине - "Авточекерс".

Стоимость оригинального устройства сравнительно высока - колеблется в районе 20.000 рублей, в зависимости от комплектации и функциональных возможностей.

Естественно, покупка для личного использования не совсем рациональна - хотя, срок окупаемости занимает примерно 12-16 месяцев, так как автолюбитель экономит на постоянных профилактических поездках в автосервисы.

Идеален для использования в строю компании - как для диагностики рабочего транспорта, так и для повышения прибыльности автомастерской.

Магазин Autocheckers предлагает профессиональную помощь в выборе диагностических автосканеров для любых целей - стоит лишь заказать обратный звонок, и наши операторы ответят на все интересующие вопросы уже через 28 секунд!

Cканер сканматик 2 купить цена


Если вам нужно сканер сканматик 2 купить, цена вас приятно порадует. Наши изделия обладают высоким качеством, и реализуются со всей необходимой документацией, поэтому, в случае необходимости, мы обязательно вам предоставим ее. Купив сканер Сканматик 2 цена может быть абсолютно разной, но именно мы стараемся предложить наилучшие условия для наших клиентов. Обращайтесь, будем рады помочь.