• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Delphi – сканер портов, который облегчит эксплуатацию автомобиля

Современные технологии значительно облегчают жизнь людей в самых разных сферах. Плоды появления высокотехнологичных устройств пожинают и владельцы автомобилей, ведь благодаря новым гаджетам они могут, не обращаясь в автосервис, своевременно выявлять и устранять поломки, что позволяет экономить массу времени, денег и сил. Существует огромное разнообразие гаджетов, позволяющих решать такого рода задачи, но отдельно хотелось бы рассказать про Delphi сканер портов, который отличается легкостью в использовании, компактными габаритами и доступной ценой. Диагностическое оборудование этого типа относится к мультимарочным сканерам, поэтому оно позволяет производить диагностику легковых, грузовых и коммерческих автомобилей, которые сходили с конвейера с 1986 года вплоть до последнего момента. Кроме того, оборудование может похвастаться широким покрытием по маркам: адаптер работает с европейскими, азиатскими, американскими и отечественными автомобилями.


Модельный ряд

Автовладельцы, которые выбирают Delphi сканер портов, сталкиваются с проблемой выбора. Это объясняется тем, что это устройство представлено в шести модификациях. Чтобы остановиться на одной из них, рассмотрим каждую модификацию в отдельности.

CDP Plus

Отличительной особенностью этой модели является наличие 4 индикаторов, расположенных в виде квадрата. Они светятся разными цветами, отображая различные режимы работы девайса. Сбоку предусмотрены USB-разъемы, предназначенные для подключения накопителей и кабелей. Оборудование защищено от повреждений высокопрочным алюминиевым корпусом, в котором присутствуют пластмассовые вставки. Что касается эстетической стороны, то устройство выпускается в красном и синем корпусах, а боковые грани сделаны черными.

CDP Pro

Данная модификация оснащена несъемным кабелем и встроенной антенной, которая обеспечивает связь по Bluetooth. Отображение режимов работы осуществляется посредством трех индикаторов. Эта модель Delphi сканера портов защищена от механических повреждений высокопрочным пластиковым корпусом, торцевая часть которого имеет овальную форму.

Autocom CDP Plus

Выпускается в красном и синем алюминиевом корпусах, на тыльной стороне предусмотрен разъем для флеш-карт и usb-кабеля. На плоской части устройства заметен квадрат, в углах которого расположились индикаторы, они отображают режим работы сканера. На фоне аналогов эта модель отличается более внушительными габаритами.

TCS CDP Plus

Данная модификация может похвастаться продуманной эргономикой, которая обеспечивается трапециевидной формой и удобными углублениями для рук. Не забыли производители и об эстетической составляющей: сканер выпускается в белом, голубом и красном корпусах. За функциональную составляющую отвечает съемный провод в комплекте, при помощи которого выполняется подключение сканера и расположенные в виде квадрата индикаторы, они показывают режим работы гаджета. Разъемы для usb-кабеля и карты памяти находятся в разных частях корпуса, они оборудованы подсветкой, что значительно упрощает их использование.

MultiDiagPro+

В корпусе этой модели предусмотрены специальные отверстия, являющиеся показателями световых индикаторов. Сам корпус выполнен из алюминия алого оттенка. К числу отличий относятся прорезиненные разъемы для подключения usb-кабеля и карты памяти, в комплекте присутствует коннектор с подсветкой. Устройство может располагаться в подвешенном положении, для этого в корпусе предусмотрены специальные отверстия.

Благодаря такому разнообразию у покупателей есть возможность подобрать подходящий сканер портов Delphi.


Что выбрать?

Рассмотренные ранее сканеры портов Delphi  были представлены преимущественно для ознакомления, поскольку предпочтение стоит отдавать модели  Delphi DS150E NEW, так как он обладает огромным количеством преимуществ. Главное из них – универсальность, так как этот мультисканер может работать с 48 марками машин, в общей сложности он поддерживает 4 тысячи моделей. Определение адаптером марки и модели авто происходит в автоматическом режиме благодаря встроенной функции распознавания по VIN. Помимо этого, устройство наделено и массой других возможностей:

  • выявление и исправление ошибок в дизельных или в бензиновых двигателях;

  • анализ данных в режиме реального времени (просматривать сведения можно в текстовом или в графическом формате);

  • возможность настройки параметров системных компонентов;

  • диагностика исправности работы системы зажигания, климат-контроля, электронных датчиков и других систем автомобиля.

Благодаря этим преимуществам производителям удалось увеличить скорость и точность диагностики. Не оставили разработчики без внимания и внешнюю сторону вопроса: сканер имеет современный дизайн и отличную эргономику.


Для использования сканера портов Delphi потребуется только установить программное обеспечение на компьютер под управлением Windows, процесс не вызовет сложностей даже у начинающих пользователей ПК. Использование утилиты такое же простое, как и ее установка, так как программа имеет интуитивно понятный интерфейс и информативные подсказки. Сориентироваться в процессе установки и использовании программы помогает еще и инструкция по эксплуатации, в которой описаны все этапы использования сканера.

Подтверждением преимуществ являются положительные отзывы о сканерах портов Delphi, причем отзывы исходят не только от частных автовладельцев, но и от коммерческих структур (фирм по ремонту и обслуживанию транспортных средств). И те, и другие отмечают удобство использования, доступную цену и быструю окупаемость сканера. Оценить сканер могут все желающие, поскольку устройство доступно для приобретения не только в специализированных магазинах, но и на виртуальных торговых площадках.

Купить сканер Delphi в Москве недорого.

Если Вам нужно купить сканер Delphi в Москве недорого - смело обращайтесь к нам в компанию, мы обязательно поможем Вам с этим вопросом. Мы предлагаем отличные условия - наиболее выгодные цены на товар высокого  качества и оригинального исполнения. Чтобы купить сканер Delphi в Москве дешево, просто позвоните нашим менеджерам или напишите в форму обратной связи, они обязательно ответят на интересующие Вас вопросы, подскажут по функциональным возможностям сканера, цене, и другим интересующим Вас вопросам. Ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете во Всемирной Паутине, там наши клиенты рассказывают про основные моменты сотрудничества с нами. До связи! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.