• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Диагностический сканер op com купить недорого

Автосканер op com - это многофункциональное устройства для компьютерной диагностики узкого списка автомобилей. В него входит большинство моделей Opel и Vauxhall - с 1990 по 2014 год выпуска соответственно.

Диагностический сканер op com - почему стоит выбрать?

Функциональный ряд сканера для диагностики приближает его к параметрам официального дилерского, что делает покупку максимально выгодной - op com значительно превосходит Tech2 в плане экономности финансовых вложений.

Несмотря на сравнительно низкую стоимость, срок службы оценивается производителем в 36 месяцев - гарантийный период колеблется от 3 до 6 месяцев.




Среди основных возможностей устройства выделяют:

  • Быстрое сканирование электронных систем автомобиля.
  • Идентификация и автоматическое устранение мелких неисправностей.
  • Удаление многочисленных кодов поломок.
  • Сброс заводских настроек электроники, переключение автомобиля в один из скрытых режимов.
  • Наглядная демонстрация состояния блоков в режиме реального времени.

Последний пункт имеет расширенное максимальное значение - автолюбитель может наблюдать за 8 параметрами одновременно, что является действительно хорошим результатом, даже в современных реалиях развития диагностических сканеров.

Программа поддерживает русский и английский языки, что ещё больше упрощает работу и делает каждую из списка манипуляций понятной даже для неопытного пользователя.

В комплект поставки оборудования входит непосредственно сканер op com, специальный и универсальный USB-кабель, необходимое ПО и инструкции по применению.

 

Купить диагностический сканер op com

 Если вы хотите купить автосканер в Екатеринбурге, обращайтесь в нашу компанию. У нас лучшие цены, и оригинальные изделия высокого качества. 

Ищете место, где можно приобрести специальное оборудование для автомобиля по доступной цене?

Autocheckers.ru - идеальный магазин для воплощения целей в реальность. Мы предлагаем большой выбор спецоборудования для автолюбителей - каждое имеет сертификацию качества и гарантию на продолжительный период.

Никаких китайских подделок - мы заботимся о будущем транспорта, ставя на первое место долговечность и уверенность в работоспособности всех систем.

Только реальная стоимость - не занимаемся накруткой цен, откровенным обманом, так как дорожим своей репутацией и лояльностью со стороны постоянных и новых клиентов.

От вас требуется лишь позвонить по указанному выше номеру или приехать лично - в обоих случаях специалисты магазина ответят на все вопросы и проведут краткую консультацию в сфере использования автосканеров.




Диагностический сканер op-com купить.

Если вам нужно диагностический сканер op-com купить по приятной цене, обращайтесь в нашу компанию, у нас работают опытные специалисты, которые с удовольствием проконсультируют вас по возникающим вопросам. Автомобильный диагностический сканер opel op-com продается у нас по отличным ценам, поэтому можете смело обращаться к нам, лучшего сочетания стоимость/качество вам не найти. Будем рады видеть вас в списке наших клиентов