• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Где купить автосканер для диагностики по приятной цене

Интернет-магазин «Autochekers.ru» представляет большой ассортимент профессиональных, полупрофессиональных и «бытовых» сканеров. Эти приборы получили широкую популярность не только среди автомастеров, но и рядовых владельцев транспортных средств, которые хотят контролировать технико-эксплуатационное состояние собственного автомобиля, его электронной «начинки», автоматики и систем безопасности.

Приборы, представленные в нашем каталоге – сертифицированная продукция ведущих мировых брендов, которая характеризуется многочисленными преимуществами:

·        Стабильная и надежная работа, без сбоев и программных ошибок.

·        Высокая точность диагностики – минимум погрешностей и неточностей.

·        Совместимость со всеми операционными системами, мобильными и портативными устройствами.

·        Простота и легкость эксплуатации, неприхотливость при техническом обслуживании.

·        Длительный срок безупречной службы.

Мы тщательно отбираем наименования для каталога интернет-магазина «Autochekers.ru», поставляем диагностическое оборудование непосредственно с заводов производителей и от официальных дилеров. Это обеспечивает не только доступность цен, но и защиту клиентов от подделок, контрафакта, брака.

Отсутствие посредников и переплат позволяет купить автосканер для диагностики, а также комплектующие и сопутствующие товары по действительно объективной стоимости. Экономьте разумно – заказывайте высококачественное оборудование в интернет-магазине «Autochekers.ru».  

Ассортимент автосканеров для диагностики, которые можно купить в «Autochekers.ru»

Предлагаем купить автосканеры для диагностики различных типов:

·        Мультимарочные. Позволяют выявлять реальную причину загорания лампочки Check Engine, определять неисправности электронных систем, автоматики. Наибольшей популярностью пользуются у непосредственных владельцев авто.

·        Дилерские. Программируются под одну или несколько «родственных» марок, оснащаются лицензионным программным обеспечением. Это оборудование для СТО, сервисных центров, автомастерских, специализирующихся на ремонте, техобслуживании определенных автопроизводителей.

·        Марочные. Профессиональные приборы для автосервисов и СТО. Наделены достаточным функционалом для проведения комплексной или локальной диагностики автомобиля.

Оборудование для диагностики транспортных средств разделяют на следующие основные категории:

·        Сканеры автономного типа – широко применяются в профессиональной сфере. Как правило, диагносты предпочитают их за счет небольших габаритов, возможности подключения напрямую к диагностическим разъемам авто. Есть у данной категории приборов и некоторые минусы. Они заключаются в том, что необходимо регулярно обновлять программное обеспечение и перепрошивать прибор только в специализированных центрах. Без должного сервисного обслуживания возникает риск снижения точности определения ошибок и поломок.

·        Сканеры-адаптеры – подключаются к большинству портативных и мобильных устройств (ноутбуки, смартфоны, планшетные ПК), предельно просты в работе, исполнены в небольших габаритах, что позволяет их всегда иметь «под рукой». Приборы данного типа, как правило, применяются любителями и непосредственными владельцами транспортных средств.

В нашем каталоге вы можете подобрать оптимальный тип диагностического оборудования, который будет в полной мере удовлетворять имеющимся требованиям и поставленным задачам. Менеджеры всегда готовы оказать квалифицированные консультационные услуги и помощь в выборе оснащения для СТО, автомастерских и автосервисов, подробно рассказать о преимуществах и особенностях интересующих моделей.

Функциональные возможности автосканеров для диагностики

Большинство представленных в нашем каталоге приборов предназначены для следующих диагностических процедур:

·        Оценка состояния различных систем автомобиля.

·        Выявление неисправностей двигателя и ходовой части.

·        Тестирование сцепления, АКПП, тормозной, выхлопной и топливной систем.

·        Исследование состояния антиблокировочной системы.

·        Диагностика центрального замка, подушек безопасности, пневмоподвески и т.д.

·        Мониторинг основных блоков, в том числе ЭБУ.

·        Проверка входных параметров электрических цепей.

·        Определение неисправностей в конкретном узле или механизме.

·        Фиксация фактических параметров.

Как профессиональные, так и «любительские» сканеры существенно упрощают техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, помогая экономить время и средства на выявлении даже скрытых поломок, дефектов.


Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
- Витторио Де Сика

Как купить автосканер для диагностики в интернет-магазине «Autochekers.ru»?

Оформить заказ можно в телефонном режиме или непосредственно на сайте. Мы реализовали максимально комфортную и выгодную схему взаимодействия со всеми клиентами:

·        Доступное и прозрачное ценообразование.

·        Никаких наценок, скрытых комиссий, навязываемых услуг.

·        Официальное гарантийное обслуживание приборов.

·        Быстрая поставка оборудования.

·        Бесплатная консультационная и информационная поддержка.

·        Различные способы внесения оплаты.

·        Регулярно обновляющийся ассортимент диагностического оснащения, комплектующих и сопутствующих наименований.

Следите за техническим состояние своего автомобиля? Владеете собственной автомастерской или станцией техобслуживания? Заказывайте высококачественные автосканеры в интернет-магазине «Autochekers.ru» на действительно выгодных условиях.

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-заявку прямо на сайте, чтобы получить консультацию и подробную информацию об интересующем приборе, сведения о ценах, скидках, акциях и гарантиях от нашей компании.


Посмотрите видео-обзор диагностического автосканера ELM327:


Где купить автосканеры для диагностики недорого - естественно, у нас!

Если вы не знаете, где купить автосканеры для диагностики в Москве, обращайтесь в нашу компанию, у нас всегда отличные цены и великолепное качество продукции, ведь мы реализуем только оригинальные изделия. Вся наша продукция обладает высоким заводским качеством, изготавливается лучшими мировыми заводами, и на нее распространяется длительное гарантия, поэтому вы можете смело обращаться к нам. Если вы все таки еще задаетесь вопросом, где купить автосканеры для диагностики недорого, обращайтесь к нам, наши менеджеры подскажут вам наиболее подходящее изделие.