• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Купить сканер op com недорого

Автомобильный сканер - это устройство для быстрого и эффективного сканирования электронных систем, который способен существенно сэкономить средства на диагностических операциях.

Сканер OP COM - это аппарат 2014 года выпуска, который отличается эффективным функциональным рядом, а также сравнительно низкой стоимостью ввиду дилерского предназначения.




Купить сканер op com - классификация и новейшие функции


Рассматриваемый прибор является средством диагностики автомобилей Opel - моделей с 1990 по 2014 год производства соответственно.

Производитель выделяет спектр новейших и уже имеющихся в подобных устройствах функций:

  1. Корректное считывание кодов неисправностей во всех блоках системы автомобиля.
  2. Анализ параметров в режиме реального времени.
  3. Ускоренная диагностика, в том числе несколько режимов проведения операций.
  4. Возможность сброса заводских параметров для индивидуальной настройки.
  5. Поддержка русского и английского интерфейсов для удобства работы не опытными автомобилистами.
  6. Управление основными механизмами системы и исправление недочетов в онлайн-режиме.

Каждый покупатель получает гарантию 1 год и полный пакет необходимого программного обеспечения - драйвера, инструкции по использованию и вспомогательные кабели для правильного подключения.

Данная комплектация является усовершенствованием op com 2010 - добавлена поддержка новых моделей автомобилей, а также исправлены мелкие недочеты в работе, распространенные баги.



 

Купить сканер op com оптом и для локального использования


Данный тип является дилерским, поэтому в качестве средства масштабной диагностики подойдёт только для официального сервисного центра. Ввиду низкой стоимости станет также отличным стартом для частной мастерской - срок окупаемости составляет буквально несколько дней, при условии среднего потока владельцев соответствующих моделей.

Купить сканер op com для личного использования - идеальное соотношение вложений и полученных результатов, поэтому именно его чаще всего рекомендуют специалисты магазина Autocheckers.

Если вы решите приобрести автосканер в Перми, Краснодаре, Москве, Саратове, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске или любом другом городе РФ, по приятной стоимости, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем изделия высокого качества, оригинального исполнения, с организованной доставкой по территории РФ. Ждем обратной связи. 

Мы работаем уже более 12 лет и имеем множество положительных отзывов - уверены, вы пополните их список.

Просто закажите обратный звонок, введя свой номер в форму правого нижнего угла страницы. Оператор свяжется с вами в течение 28 секунд и уточнит необходимые детали для максимально продуктивного сотрудничества!