• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Автосканер для автомобиля

Грамотная эксплуатация транспортных средств предполагает регулярную диагностику авто и отдельных систем, механизмов, узлов. Благодаря современным технологиям реальную оценку состояния машины может выполнить практически каждый автовладелец, для этого достаточно приобрести автосканер для автомобиля.

Подобные устройства представлены большим ассортиментом – для профессионального и любительского пользования, для разных марок и моделей авто и конкретных. Различаются приборы по многочисленным параметрам – от цены до функциональных возможностей, опционала, глубины диагностических действий.

В каталоге интернет-магазина autocheckers.ru представлен большой выбор автосканеров и прочего диагностического оборудования для автомобиля от ведущих мировых брендов. Мы напрямую работаем с производителями и официальными дилерами, поэтому гарантируем оригинальность и высокое качество приборов, их надежность и точность. Также у нас всегда можно приобрести комплектующие и запасные части, лицензированное ПО и софт, получить подробную консультацию об интересующих моделях сканеров, их функциональных возможностях и эксплуатационных особенностях.

Разновидности автосканеров

Большинство специалистов диагностическое оборудование разделяют по следующим параметрам:

  • Сферы применения – профессиональные, полупрофессиональные, любительские.
  • Категории диагностируемых авто – дилерские, марочные, мультимарочные.
  • Интерфейс прибора – кабельные, Bluetooth и Wi-Fi.
  • Совместимость с операционными системами - Windows, Android, iOS, универсальные.
  • Способ отображения полученной информации – встроенный дисплей, внешнее устройство отображения данных (смартфон, планшет, ноутбук).

Профессиональные диагностические приборы обеспечивают высокоточное исследование состояние основных узлов, систем и агрегатов, позволяют своевременно выявить различного рода поломки и недочеты. Такие аппараты должны функционировать только посредством сертифицированного программного обеспечения, которое необходимо регулярно обновлять. Несмотря на затратность, дилерские сканеры – это неотъемлемый элемент оснащения любой уважающей себя автомастерской или станции технического обслуживания. 

Любительское оборудование, которое широко используется непосредственно автолюбителями, помогает преждевременно выявить неисправности, расшифровать коды ошибок, предупредить технически сложный и дорогостоящий ремонт. К данной категории относятся мультимарочные приборы, которые рассчитаны на работу сразу с несколькими марками, моделями и поколениями транспортных средств. В каталоге представлены устройства для легковых, коммерческих и грузовых авто, а также спецтехники.

Мы реализуем все типы и модификации АС, в том числе устанавливаемые на авторизированных сервисных центрах, выездных автомастерских, а также для автовладельцев, которые хотят контролировать технико-эксплуатационные характеристики собственного авто. Также оказываем услуги по продаже и обновлению лицензионного программного обеспечения, обучению персонала и частных лиц корректной работе с АС.

Преимущества автосканеров

Автосканер для автомобиля наделен множеством достоинств, среди которых:

  • Возможность оперативно выявить даже скрытые поломки и неисправности.
  • Широкие функциональные возможности, которые позволяют оценивать технико-эксплуатационное состояние не транспортного средства.
  • Высокая точность выявления неполадок.
  • Простота подключения, пользования и настройки.
  • Оперативное считывание и расшифровка кодов ошибок.
  • Возможность прямой коррекции работы электронного блока управления.
  • Разнообразие интерфейсов и удобство эксплуатации.
  • Эффективность – позволяет одновременно решать сразу несколько задач, в том числе считывать коды ошибок, корректировать работу ЭБУ.

Диагностическое оборудование поможет оперативно выявить скрытые поломки и неисправности, что обеспечит экономию как временных, так и материальных средств. Это оптимальный способ контроля фактического состояния транспортного средства.

Имея в наличии мультимарочный или «родной» марочный сканер, каждый автовладелец получает уникальную возможность своевременно выявлять различные поломки, в том числе в работе силового агрегата, тормозной и выхлопной системы, трансмиссии, ходовой части. Это позволит предупредить технически сложный и дорогостоящий ремонт в будущем. Таким образом, автосканер – это выгодная и рациональная инвестиция, обеспечивающая безопасную эксплуатацию транспортного средства, экономию денег и времени.


Комфортное обслуживание в компании «Autocheckers»

Мы полностью ориентированы на все категории клиентов. Поэтому предлагаем максимально выгодное сотрудничество частным лицам и организациям, имеющим в своей собственности автопарки, службам такси и автомастерским, СТО, сервисным центрам:

  • Объективное и доступное ценообразование. Благодаря налаженным прямым поставкам диагностического оборудования от производителей и отсутствию посредников.
  • Быстрая доставка по Москве, области и регионам Российской Федерации. Работаем только с проверенными транспортными фирмами.
  • Различные способы внесения оплаты – наличными, по карте и безналичным расчетам.
  • Официальное гарантийное сопровождение.
  • Бесплатная консультационная поддержка.

Сотрудники интернет-магазина autocheckers.ru всегда готовы помочь подобрать автосканеры и диагностическое оборудование для автомобилей, подробно рассказав о преимуществах и особенностях той или иной модели. Мы поможем оснастить автомастерскую, СТО или автосервис современной и высокоэффективной аппаратурой.

Выбирайте надежной и высокотехнологичное оборудование в каталоге или обращайтесь за профессиональной консультацией к нашим сотрудникам. Заказ можно оформить непосредственно на сайте или по контактным телефонам.