• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Лучшие диагностические автомобильные инструменты купить в Москве

Если вы ищете высококачественное эффективное решение для регулярной проверки вашего автомобиля и проверки работы его двигателя и коммутации, вам нужен простой многофункциональный инструмент. Рынок переполнен различными опционами, оцениваемыми по-разному и работающими на разных уровнях.


Инструмент

Сравнительная таблица продуктов: Лучший автомобильный диагностический инструмент

- 1. Автомобильный диагностический сканер FOXWELL NT301 OBD2 - универсальный диагностический

индикатор состояния двигателя - 2. ANCEL AD310 Classic Универсальный универсальный OBD II сканер Автомобильный двигатель

- 3. Автомобильный WIFI OBD 2 OBD2 OBDII Scan Tool Foseal Scanner Adapter Проверка световой

индикации двигателя - 4. BlueDriver Bluetooth Professional OBDII Scan Tool для iPhone, iPad и Android

- 5. KOBRA Wireless OBD2 Сканер считывателей кодов автомобилей Сканер OBD

- 6. Автомобильный WIFI OBD 2, Wsiiroon Wireless OBD2 Сканер считывателей кодов автомобилей

- 7 Autel AutoLink AL319 Сканер OBD2 Автомобильный считыватель кодов неисправностей двигателя CAN Scan ToolOBDII Сканеры FAQ




Что такое инструмент для диагностики автомобилей ODBII?

Автосканеры начали появляться на рынке очень давно, но их популярность была довольно низкой. Ранние OBD (бортовые диагностические) системы были ненадежными, неуклюжими и не давали достаточного стимула для владельцев автомобилей вкладывать средства в портативные сканеры и интерфейсы с завышенной ценой для работы с подсистемами и регулярно ремонтировать различные системы автомобиля. OBD У меня был большой беспорядок с каждым производителем, выпускающим свои собственные сканеры, которые были дорогими и не интуитивно понятными для пользователей.

OBD II был значительным улучшением. Обновленный интерфейс и стандарты для всей отрасли изменили способ, которым владельцы автомобилей начали думать о хорошем автомобильном электронном диагностическом инструменте, отзывы помогут найти хороший. Автомобильный сканер стал менее профессиональным инструментом или роскошью и более эффективным инструментом, который должен быть в распоряжении любого автолюбителя в любой момент времени. Системы OBD II позволяют пользователям читать всю необходимую информацию о подсистемах и механизмах, эффективно кодировать данные, получать доступ к широкому кругу бортовых компьютеров разных производителей. Процесс диагностики заметно улучшился с появлением OBD II.

Интересные факты о средствах диагностики автомобилей


Есть несколько причин, по которым современные автосканеры OBD II стали такими же популярными, как и сейчас. Если вы не знаете много о портативных диагностических инструментах и их истории, несколько интересных фактов об этих продуктах сделают ваш день.

Автосканеры OBD II - это первые интерфейсы со стандартизацией.

Раньше автовладельцам приходилось покупать новый интерфейс для каждого автомобиля. Теперь мы можем просто иметь один для многих транспортных средств.

Вы можете использовать свой телефон.

До эры IoT нам приходилось использовать специализированные ПК и ноутбуки для доступа к бортовым компьютерам. Вы можете использовать автомобильный диагностический инструмент iPhone-совместимый.

Современные сканеры OBDIII дешевы.

Всего десять лет назад вы могли потратить до 400 долларов на один сканер. Современные цены намного более конкурентоспособны и колеблются от 10 до 200 долларов.

Они бывают разных форм и цветов.

Некоторые системы OBD позволяют вам читать все возможные типы информации, а некоторые дают вам доступ только к определенным подсистемам.




OBDII сканеры - это узкоспециализированные инструменты.

В списке протоколов связи есть 8 режимов работы, которые позволяют считывать различные типы данных об автомобиле.

Методология тестирования и выбранные продукты

Мы решили дать каждому автосканеру полевой тест после сравнения их друг с другом и тщательного анализа списка функций каждой модели. Существовали определенные критерии, на которые мы обращали пристальное внимание, чтобы определить продукты, заслуживающие ваших денег. Все бренды в нашем ассортименте надежны, и у нас не было проблем с использованием и тестированием этих устройств, но некоторые работали немного лучше, чем их конкуренты.

Методы тестирования включали использование сканеров для подключения к бортовому компьютеру, считывание различных типов данных, проверку ввода / вывода и краткий обзор общего удобства использования и эффективности. Теперь, когда вы знаете, как мы узнали ответ на вопрос «Какой самый лучший инструмент для диагностики автомобилей 2018 года?», Давайте начнем сравнивать и анализировать.

Лучшие автомобильные диагностические комплекты на рынке

Мы решили включить 7 самых популярных и часто покупаемых моделей автомобильных сканеров, которые будут интересны нашей аудитории. Многие водители предпочитают иметь удобный и простой в использовании профессиональный инструмент для диагностики автомобиля на случай, если начнутся странные шумы или незначительные неисправности.

FOXWELL NT301 Car Obd2 Code Scanner Универсальный Check Engine Light Диагностический Инструмент




Это доступный вариант, но он находится в верхней части ценового диапазона. Высокое качество и прочная конструкция гарантируют, что устройство будет работать долгое время и выдерживать ощутимый износ. Годовая гарантия также гарантирует, что вы не разочаруетесь в долговечности своей покупки. Устройство легко считывает коды DTC, I / M, различные коды ошибок в автомобилях США, ЕС и Азии, а также автомобили, которые обновили новые системы OBD II. Средства диагностики автомобилей Foxwell славятся хорошим качеством.


ANCEL AD310 Classic Расширенный Универсальный OBD II Сканер Автомобильный Двигатель

Если вам нужно бюджетное решение для личного пользования, выбор этой модели - мудрый выбор. Это, несомненно, один из лучших дешевых диагностических инструментов для автомобилей на рынке. Он имеет прочную конструкцию, выглядит солидно и прекрасно работает за разумную цену. Нам очень понравилось работать с этой моделью, но у нее есть некоторые недостатки. Каждый инструмент для диагностики автомобилей ANCEL выглядел хорошо, но дешево для нас.

ПРОФИ

• Простота во всем (дизайн, методы сканирования и отображение информации), работает на различных транспортных средствах США, ЕС и Азии, поддерживает несколько языков, включая голландский, русский и французский, а также считывает данные DTC, I / M и MIL, как стоп-кадр. Он имеет большой дисплей и может работать от интерфейса OBDII.

МИНУСЫ

• в то время как корпус является прочным, мы слышали некоторые шумы внутри устройства; устройство ориентировано на новичков; не работает от внешних источников питания. Это скорее подарок для вашего друга, а не устройство, которое вы хотели бы иметь.

Автомобиль WIFI OBD 2 OBD2 OBDII Scan Tool Foseal Сканер Адаптер Проверка Двигателя Свет Диагностический

Это один из самых простых и доступных на рынке инструментов для диагностики автомобилей, который спасает водителей, которым необходимо иметь в своем распоряжении очень дешевое, но все же работающее устройство. Этот маленький парень также хорошо работает вместе со смартфонами и выглядит как один из тех действительно эффективных средств диагностики автомобилей, Android-устройства будут полностью совместимы с ними.

ПРОФИ

• стоит менее $ 20, работает с различными системами OBDII, поставляется с годовой гарантией, считывает множество кодов ошибок и помогает быстро выявлять неисправности. В общем, отличный портативный диагностический инструмент для автомобиля.

МИНУСЫ

• очень ненадежная конструкция, которая выглядит слабой и хрупкой, не поддерживает многие международные стандарты, работает с ограниченным кругом производителей, имеет небольшой экран, который не позволяет нам видеть мелкие шрифты достаточно хорошо.



BlueDriver Bluetooth Профессиональный OBDII Scan Tool для iPhone, iPad и Android

Что такое хороший автомобильный диагностический инструмент? Это устройство, которое может быть полезным для широкой аудитории автовладельцев и специалистов. В то же время, если вы хотите иметь хорошее портативное устройство, которое будет работать на вашем надежном яблочном телефоне, вы согласитесь на любой вариант. К счастью, отличный инструмент для диагностики автомобилей Bluetooth от BlueDriver - это именно то, что вам нужно. Он отлично работает с любым устройством Apple и позволяет быстро прочитать любую необходимую диагностическую информацию с вашего телефона.

• имеет беспроводное соединение со считывающим устройством, работает с множеством систем OBDII, хорошо работает в качестве ручного инструмента, позволяет опробовать подходящие исправления из более чем 6 миллионов исправлений, созданных талантливыми профессионалами со всего мира.

МИНУСЫ

• Разработанный специально для работы с продуктами Apple, не обеспечивает достаточной гибкости для многих специалистов, работает с большим количеством интерфейсов OBDII, но может вызывать ошибки при подключении к автомобилям из ЕС или Азии.


KOBRA Беспроводной OBD2 автомобильный код сканер OBD сканер



Очень дешевый, но простой в использовании и эффективный цифровой автомобильный диагностический инструмент, которым можно управлять без проводов. Это отличный диагностический инструмент, который станет хорошим дополнением к инструментарию любого автолюбителя. Если вы предпочитаете более дешевые решения и все же ожидаете умеренного качества, убедитесь, что вы опробовали решения KOBRA. Это также очень простое устройство. Если вы изучаете, как использовать инструмент диагностики автомобиля, вам понравится этот.

ПРОФИ

• беспроводное устройство, считывает более 3000 определений кода, подключается к любому устройству управления на iOS, Android или Windows, создает стабильное соединение WI-FI, имеет множество приложений, поддерживающих его, может быть подключено к множеству автомобилей, выпущенных после 1998 года.

МИНУСЫ

• не имеет встроенного экрана, имеет очень хрупкую конструкцию. Это очень маленькое устройство, которое вы можете легко потерять где-нибудь.


Автомобиль WIFI OBD 2, Wsiiroon Беспроводной OBD2 Автомобильный код читателя Scan Tool

Один из лучших автомобильных диагностических инструментов в 2018 году благодаря своей цене больше всего на свете. Вы не можете сказать, что это маленькое устройство без каких-либо дополнительных функций является лучшей покупкой, но оно делает свою работу и помогает вам быстро идентифицировать проблемы с вашим автомобилем. Вы можете купить этого парня по очень низкой цене, а некоторые дилеры просят за него менее 15 долларов.

ПРОФИ

• работает с очень широким спектром автомобилей, выпущенных после 1996 года, поддерживает множество протоколов OBDII, считывает различные типы данных, не требует дополнительного времени для установки и настройки. Это очень дешевое решение. Может быть, самый дешевый на рынке.

МИНУСЫ

• он имеет очень хрупкую оболочку и может легко сломаться. Низкая цена сопровождается рядом неудобств, таких как отсутствие экрана, невозможность зарядки его от внешнего источника питания и многие другие.


Autel AutoLink AL319 OBD2 Сканер Автомобильный считыватель кодов неисправностей двигателя CAN Scan Tool




Очень простой в использовании и доступный по цене, этот вариант, безусловно, является одним из лучших с точки зрения баланса между качеством и ценой. Если вы ищете бюджетное решение, которое также предоставит вам достаточную гибкость, возможно, стоит попробовать этот диагностический инструмент для автомобилей (Autel). Сделанное в прочной оболочке с годовой гарантией, это устройство является отличным инструментом для профессионалов и автолюбителей.

ПРОФИ

• поддерживает различные системы и протоколы OBDII, работает с автомобилями США и ЕС, считывает коды DTC, данные I / M, быстро идентифицирует подписи MIL, извлекает коды производителей и позволяет проводить быструю и эффективную диагностику, имеет очень яркий светодиодный дисплей.

МИНУСЫ

• Может работать при работе с автомобилями из Азии, не имеет хорошей онлайн-поддержки или сложных приложений, может быть неудобно использовать для некоторых водителей, которые предпочитают более компактные беспроводные устройства.

Если вам надо лучшие сканеры купить в Москве, вы можете смело обращаться к нам в компанию. Мы предлагаем широкий ассортимент диагностического оборудования для ваших нужд. Вам обязательно понравится вся реализуемая нами продукция. Решили купить лучшие сканеры в Москве - обращайтесь! Будем рады видеть вас среди наших клиентов!