• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Мультимарочный сканер Delphi DS150e: возможности, характеристики и особенности

Сканер Delphi DS150e – это универсальный прибор для диагностики автомобилей, который пригодится каждому автовладельцу. Главная особенность этого устройства заключается в том, что с его помощью можно провести анализ рабочих параметров как легковых автомобилей, так и грузового транспорта. Сканер совместим с широким модельным рядом авто (около 48 марок) и способен «найти общий язык» практически с любой машиной, которая была выпущена после 1996 года.

Комплект диагностического оборудования включает программное обеспечение, которое можно установить на ноутбук и анализировать информацию в удобном для себя формате. Помимо того, что устройство считывает информацию с основных функциональных узлов, с его помощью можно проверить работоспособность исполнительных механизмов и различных датчиков. В отличие от большинства моделей диагностического оборудования для индивидуального использования, сканер Delphi DS150e может провести активацию блоков и их кодирование. В целом функциональный сканер станет отличным подспорьем для водителя, который хочет держать под контролем все рабочие показатели своей машины.


Возможности сканирующего оборудования

Если вы ищете недорогое и эффективное устройство для диагностики автомобиля, предлагаем приобрести именно этот прибор. Функциональные возможности сканера выходят далеко за пределы бюджетного оборудования, и с помощью этого устройства можно не только считать и сбросить ошибки системы, но и провести другие манипуляции с автомобилем. Сканер может провести анализ работоспособности в режиме реального времени, что намного удобнее статической проверки. Некоторые ошибки можно выявить только при работающем двигателе, и такая функциональная особенность намного повышает практическую ценность устройства.

Универсальный сканер Delphi DS150e может провести адаптацию узлов для настройки рабочих параметров, так что вам не придется тратить свои время и деньги в автосервисе. Сброс настроек – это довольно частое явление, которое является результатом чистки системы. Для восстановления рабочих показателей необходимо подключиться к системе, но сделать это без специального оборудования невозможно. Если раньше вам бы пришлось посетить автосервис для настройки, теперь вы можете провести регулировку самостоятельно.

В качестве дополнительной и весьма важной функции производители добавили возможность тестирования. В таком режиме можно выявить большую часть проблем, и вы получите точные данные о состоянии системы и рабочих показателях того или иного узла.

Отличительные особенности сканера

Мультимарочное оборудование для диагностики – это самый простой способ провести анализ всех систем и получить полную информацию о состоянии автомобиля. Сканер Delphi DS150e отличается простотой эксплуатации, и разобраться с функционалом этого устройства не составит особого труда. Однако данная модель имеет несколько интересных особенностей, благодаря которым сканер пользуется повышенным спросом у автолюбителей.

  • Черный ящик. В устройстве присутствует функция записи результатов диагностики во внутреннюю память, чтобы вы могли вести наблюдение за состоянием отдельных узлов и просмотреть информацию после проведения настройки или ремонта.

  • Цветной индикатор. Это приспособление упрощает эксплуатацию устройства, так как цветная индикация дает сигнал об окончании диагностики.

  • Проверка напряжения. Устройство оснащено встроенным датчиком для проверки напряжения, которое адаптирует сканер под уровень напряжения автомобиля. Если напряжение повышается или понижается, аппарат сигнализирует об этом звуком, и вы можете вовремя отключить его во избежание поломки.

  • Подготовка отчета. Сканер Delphi DS150e может подготовить отчет по основным показателям автомобиля и снабдить данные подробным текстовым описанием для лучшего понимания ошибки.


Сканер для легкового и грузового транспорта легко подключается к автомобилю, и для работы с ним не придется заучивать длинную инструкцию с множеством непонятных терминов. По мнению экспертов магазина Autocheckers, эта модель является наиболее результативным и удобным устройством для диагностики. Магазин специализируется на подобном оборудовании и работает с известными производителями, поэтому специалисты компании провели множество исследований и изучили все наиболее востребованные сканеры на рынке. Их мнение по поводу этой модели остается неизменным на протяжении долгого времени. Если вам нужен недорогой и эффективный сканер, лучше всего приобрести сканер Delphi DS150e.    

Выбираем сканер для автомобиля

Если вы решили приобрести такое устройство, следует изучить технические характеристики разных конфигураций, чтобы подобрать подходящую модель под индивидуальные требования. В первую очередь, предстоит сделать выбор между одноплатным и двухплатным изделием. Главное отличие между ними заключается в том, что в первом случае все детали размещаются на одной плате, в двухплатной модели присутствует несколько отдельных плат, которые подключены друг к другу. Конечно, вторая конфигурация предпочтительнее, так как у такого устройства расширен функционал, и к нему можно подключать дополнительное оборудование и фильтры. Однако даже одноплатные модели прекрасно справляются с диагностикой автомобиля и подготовят подробный отчет о состоянии узлов.


В комплекте со сканером идет программное обеспечение, которое легко устанавливается на любой ноутбук или компьютер. В зависимости от года выпуска, может понадобиться обновление, но его легко скачать из сети. Не забывайте о том, что прошивку автосканера необходимо время от времени обновлять. Можно сделать это самостоятельно или обратиться в ближайший автосервис, где вам настроят устройство и подготовят его к использованию.

Сканер Delphi DS150e – отличная покупка для современного автовладельца

Если вы решили купить сканер Delphi DS150e, предлагаем заглянуть в каталог компании Autocheckers. Здесь собрано различное диагностирующее оборудование для частного использования и для больших ремонтных мастерских, поэтому вы без труда подберете устройство под свои требования и сможете купить его быстро и недорого. Мы готовы ответить на любые вопросы и расскажем про все особенности мультимарочного сканера Delphi DS150e, чтобы вы точно убедились в необходимости приобретения такого устройства.