• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Сканер Delphi DS150E – эффективное устройство для диагностики неисправностей автомобиля

Чтобы отремонтировать автомобиль, необходимо сначала локализовать неисправность. В этом поможет мультимарочный сканер Delphi DS150E, поддерживающий более 4000 модификаций машин европейского, американского и азиатского производства. При помощи этого диагностического оборудования можно производить комплексное сканирование электронных блоков управления личного и коммерческого автотранспорта, получать при этом данные в реальном времени. Также устройство позволяет управлять исполнительными механизмами, идентифицировать «плавающие» неисправности, работает в качестве бортового самописца.


Возможности устройства

Китайский сканер Delphi DS150E обладает максимально расширенным функционалом:

  • установка значений ЭБУ и других элементов бортовой системы;

  • выявление и стирание шифров ошибок в машинах с моторами, которые работают на любых видах топлива;

  • ISS – всесторонний мониторинг ЭБУ и других компонентов;

  • сохранение сведений диагностики в текстовом и графическом формате;

  • формирование информационного дерева по каждой машине, оно объединяет все тестирования, без необходимости подключения сканера к автомобильному разъему;

  • автоматическое установление VIN-кода транспортного средства.

Что касается систем, которые можно диагностировать при помощи сканера Delphi DS150E, то к ним относятся:

  • климат-контроль;

  • силовой агрегат (с учетом настроек производителя);

  • коробка переключения передач;

  • пневматические и тормозные системы;

  • механизм запуска двигателя;

  • иммобилайзер;

  • приборная панель;

  • электронные системы кузова;

  • подушки безопасности.

К этому списку можно добавить еще системы поддержания комфортной атмосферы в салоне, а также системы трейлеров и прицепов. Благодаря такому функционалу сканер Delphi DS150E не только получил широкое распространение среди автовладельцев, но и стал активно использоваться в автосервисах и на СТО.


Характерные особенности сканера Delphi DS150E

В отличие от аналогов одноплатный сканер отличается несколькими особенностями:

  • высокая надежность – обеспечивается качественной пайкой;

  • быстрая диагностика и высокая скорость передачи данных – достигаются за счет обновленного дизайна и аппаратной части сканера;

  • гарантированная сохранность полученных данных – сканер оборудован функцией «черный ящик», благодаря которой все данные сохраняются на внутреннем накопителе;

  • легкость установки – программное обеспечение имеет русифицированное меню и систему подсказок;

  • полный контроль процесса диагностики – достигается благодаря звуковым и световым сигналам.

Благодаря этому владельцы оборудования могут не только диагностировать поломки, но и своевременно предупреждать их.

Комплект поставки

Покупатель сканера Delphi DS150E, помимо самого устройства, получает все для его установки и настройки:

  • провод OBD2;

  • USB-провод;

  • диск с ПО;

  • инструкцию по эксплуатации оборудования.

Кроме того, покупателю выдается заводская коробка и гарантийный талон на 1 год.


Модельный ряд

Сканер Delphi DS150E имеет полимерный трапециевидный корпус с закругленными углами. Отличить эту модель по внешним признакам можно благодаря алюминиевому кожуху с просверленными отверстиями, предназначенными для светодиодных индикаторов. На торцевой части устройства присутствуют разъемы для флеш-карт SD, USB-порт, а также коннектор съемного провода OBD2. Использовать этот коннектор очень удобно даже при недостаточном освещении, так как он подсвечивается светодиодом. Исправность разъемов гарантируется красной прорезиненной крышкой, которая защищает их от влаги и пыли.

Помимо этой модификации, производитель предлагает и другие модели сканеров, которые фактически являются разновидностями вышеуказанного устройства.

CDP Pro

В отличие от сканера Delphi DS150E эта модификация имеет корпус из высокопрочного пластика золотистого цвета с черными гранями торцевых частей. Идентифицировать модель можно по несъемному проводу OBD2, рядом с которым находится Bluetooth-антенна и 3 светодиодных индикатора.

MultiDiag Pro+

Эта модификация оснащена алюминиевым корпусом бледно-красного цвета. Благодаря специальному крючку на одной из пластмассовых крышек устройство можно хранить и использовать в подвешенном состоянии. Подключение происходит через стандартный коннектор с подсветкой.

CDP Plus

Покупатели имеют возможность приобрести эту модель в красном или синем алюминиевом корпусе. Отличительной особенностью стали четыре светодиодных индикатора, размещенных в виде квадрата. Индикаторы загораются разными цветами, отображая различные режимы работы и тип передаваемых данных. Разъемы для подключения к бортовой системе автомобиля и установки флеш-карт расположены на боковых гранях сканера.

TCS CDP Plus

Особенность этой модели – трапециевидные углубления для рук в пластиковом корпусе. Модификация производится в нескольких цветовых решениях: красном, белом. Подключение сканера к автомобилю реализовано посредством съемного кабеля. Разъемы для подключения и установки карт памяти находятся на противоположных сторонах, они оснащены резиновыми заглушками, которые надежно защищают от попадания влаги и пыли.


Таким образом, покупатель может приобрести сканер Delphi DS150E в том исполнении, которое полностью соответствует целям и задачам. Независимо от модификации диагностического оборудования производитель гарантирует автоматическое и бесплатное обновление ПО при появлении новых версий, всестороннюю поддержку клиентов и качество оборудования (диагностические сканеры собираются из высококачественных комплектующих, прежде чем попасть на полки магазинов, устройства проходят тщательную проверку).

Что касается стоимости оборудования, то цена во многом будет зависеть от места покупки, так как некоторые продавцы искусственно завышают цены, ссылаясь на богатый функционал устройств.

Где купить сканер Delphi DS150E недорого

Если вы не намерены переплачивать недобросовестным продавцам, наша компания – именно то, что вам нужно. Мы предоставляем возможность купить сканер Delphi DS150E по цене, которая ненамного превышает стоимость производителя. Сделать такую покупку не составит труда, так как мы принимаем заказы круглосуточно 7 дней в неделю, предлагаем клиентам различные варианты оплаты и доставки. Перед покупкой сканера Delphi DS150E вы можете проконсультироваться и узнать обо всех возможностях оборудования. Чтобы оформить покупку или посоветоваться со специалистами, позвоните нам, закажите обратный звонок или оставьте сообщение на сайте.