• +7 985 742 11 31

Принимаем звонки с 9-19 по МСК

+7 495 786 02 31
+7 985 786 02 31
+7 985 742 11 31
Обратный звонок

Универсальный автомобильный сканер Delphi DS150E – оптимальное решение для новичка

Диагностика состояния автомобиля – это основа профилактики и обслуживания, поэтому различное сканирующее оборудование пользуется высоким спросом на рынке. Интересной новинкой стал сканер Delphi DS150E, который можно использовать для получения точной информации о рабочих параметрах автомобильной техники легкового или грузового формата.

Возможности универсального автосканера

Мультмарочный сканер Delphi DS150E – это мощный инструмент в руках новичка, который можно подключить к широкому ряду автомобилей от разных производителей. Автосканер поддерживает диагностику к более чем 48 маркам автомобилей с годом выпуска не ранее 1996, также можно подключать автосканер к грузовому транспорту и автобусам.


Универсальные сканеры имеют одно значительное преимущество по сравнению с другими категориями диагностирующего оборудования – поддержка широкого ряда автомобильных марок. Как правило, каждый автоконцерн выпускает собственный диагностирующий аппарат, которые может работать с автомобилями только одной марки. Такое оборудование дает точные показания, но стоит недешево. К тому же покупка такого устройства для автосервиса не оправдана, так как сканер можно будет использовать только для определенных марок. В этом плане универсальные автосканеры более практичны, поэтому в каталоге магазина Autocheckers особое внимание уделяется именно таким многофункциональным устройствам.

Автомобильный сканер Delphi DS150E относится к категории многофункциональных устройств, которые не только проводят диагностику рабочих параметров, но и могут анализировать состояние исполнительных механизмов. Отличительной особенностью является и то, что с помощью автосканера можно провести адаптацию и кодирование блоков. Если вы подыскиваете аппарат для диагностики автомобиля, оптимальным выбором станет именно эта модель. Средняя стоимость, широкая функциональность и простая настройка – это устройство лучше всего подходит для самостоятельной диагностики, и вам не придется тратить свое время и деньги на посещение автомастерской.

Функциональные возможности:

  • Считывание и сброс неисправностей. Основная функция сканера Delphi DS150E – это считывание, расшифровка и сброс ошибок. Автосканер можно подключить к легковым и грузовым автомобилям, а также к некоторым моделям автобусов. Сканирование производится в европейском формате, и для проверки состояния используются международные протоколы качества. Сканер диагностирует наличие ошибок у разных приборов, считывает эту информацию и расшифровывает. Некоторые типы ошибок можно сбросить с самого сканера, но для других придется обращаться к специалистам. 

  • Диагностика в режиме реального времени. Такой формат диагностики дает возможность получить корректные данные о состоянии мотора и отдельных узлов во время работы. В некоторых случаях диагностика в состоянии покоя не дает точной информации, поэтому выявить неисправность не удается.  

  • Адаптация параметров приборов. Неправильное обслуживание системы может привести к тому, что все настройки сбрасываются к нулевым параметрам. Восстановить значения можно с помощью автосканера. 

  • Тестирование. Сканирование в тестовом режиме дает возможность выявить большую часть проблем и установить наличие неполадки в определенном узле.

Многофункциональный сканер Delphi DS150E продается в комплекте с программным обеспечением. Вам остается только подключить сам сканер к диагностической колодке автомобиля и запустить режим сканирования. Вся собранная информация будет отображаться на ноутбуке, так что вы легко сможете разобраться с последующими действиями. 


Технические особенности сканера

Универсальный автосканер – это сложный прибор с простым управлением, поэтому именно такую модель рекомендуют приобрести для самостоятельного обслуживания автомобиля. Функциональные возможности устройства разработаны  с учетом не только диагностики автомобиля, но и удобства использования. Например, в сканере Delphi DS150E присутствует «черный ящик». Этот компонент необходим для записи данных сканирования, чтобы потом можно было просмотреть отчет за определенный период и установить причину неисправности. 

Программное обеспечение дополнено интеллектуальной системой идентификации, которая отвечает за автоматический выбор микроконтроллера при подключении к автомобилю. Автоматический режим снижает вероятность появления ошибок и делает возможным проведение диагностики в реальном времени. Также присутствует пакет интеллектуальной системы сканирования, которая используется для поиска и считывания ошибок в автомобильной системе.

Корпус сканера получил многоцветный индикатор, который поможет следить за состоянием сканирования и сохранять визуальный контроль над работой диагностирующего устройства. Стоит отметить наличие адаптера со светодиодной подсветкой, что намного упрощает поиск диагностического разъема на панели автомобиля.

Универсальный сканер Delphi DS150E позиционируется как устройство для самостоятельной диагностики автомобиля. Вам не нужно обладать специальными навыками или иметь под рукой целый набор сложных инструментов для подключения и использования сканера. В комплекте с оборудованием идет подробная пошаговая инструкция, которая поможет быстро разобраться с управлением и провести диагностику своего автомобиля, не привлекая к этому вопросу специалистов со стороны. 


Автомобильный сканер – это весьма полезное приобретение, так как теперь у водителя есть возможность провести диагностику в любое время и узнать все о состоянии своего автомобиля. Вы можете сэкономить значительную сумму, если вместо посещения автосервиса проведете сканирование системы самостоятельно. Некоторые неисправности можно решить сразу после проведения диагностики, используя сканер или другие подручные инструменты.       

Сканер Delphi DS150E с доставкой в любые регионы

В магазине Autocheckers можно купить сканер Delphi DS150E по привлекательной стоимости и получить подробную консультацию по техническим возможностям устройства. Компания специализируется на продаже диагностического оборудования, поэтому в каталоге представлено различное оборудование для сканирования автомобильных систем. Вы можете оформить заказ с доставкой и посоветоваться с квалифицированными менеджерами по поводу выбора устройства. Помимо сканера Delphi DS150E, вы можете приобрести многофункциональные диагностирующие комплексы для работы с тяжелой грузовой техникой или специфическое оборудование для сканирования автомобилей определенных марок.